Пара в возрасте 20 лет была арестована по подозрению в убийстве 18-летней девушки

Пара в возрасте 20 лет была арестована во вторник по подозрению в убийстве 18-летней девушки из токийской средней школы в префектуре Яманаси после того, как она пропала без вести в выходные.

Кана Васино

27-летний Шохей Комори и его 28-летняя жена Идзуми, проживающие в префектуре Гумма, признались в убийстве девушки Кана Васино.

Комори заявил, что познакомился с Ханацу Васино два года назад через Twitter, и что его жена стала ревновать, узнав об этом. Комори позвонил Вашино, и предложил встретиться с ней и его женой.

Девушка ушла из дома около 15:30 в субботу, сказав матери, что планирует увидеться с друзьями . Ее мать позвонила в полицию около 18:30, так как она не вернулась домой, и с ней невозможно было связаться.

После пропажи в субботу старшеклассницу частной средней школы и жительницу токийского района Сумида, нашли мертвой в сарае в горной местности.

Расследование показало, что на кадрах с камеры видеонаблюдения, ученица средней школы садилась в машину на улице рядом с ее домом.

Автомобиль был найден в префектуре Нагано в понедельник вечером, и пара, которая была в машине, сказали следователям, что они избавились от тела девушки в соседней префектуре Яманаси.

Источник: Yahoo japan