Трейлер и детали сиквела «Bakarina»

Официальный сайт аниме «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» представил новый трейлер второго сезона «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки! Х» (Otome Game no Hametsu Flag Shika Nai Akuyaku Reijo ni Tensei Shiteshimatta…X). Начало показа — 2 июля.

Основной авторский состав и сэйю вернутся из первого сезона, но есть пополнения — к уже имеющейся команде композиторов сериала присоединятся Дзюнко Накадзима, Саяка Аоки и Канаде Сакума.

Дуэт angela (опенинги сериалов «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!» и «Коппелион») и Щёта Аой, вернутся и исполнят для второго сезона опенинг Andante ni Koi o Shite! и эндинг give me ♡ me соответственно.

Катарина, являясь дочерью герцога, росла в роскоши, и отец никогда ни в чем не оказывал девочке. Потому уже в возрасте восьми лет наша главная героиня была довольно избалованной и эгоистичной. Однажды, сопровождая отца на приеме, Катарина случайно ударяется головой и, к своему удивлению, вспоминает о своей прошлой жизни. Раньше Катарина была семнадцатилетней школьницей-отаку и просто обожала отомэ-игры. А теперь ее нынешняя жизнь — игра, в которой девушка зависала в прошлом. И, к сожалению, тут она ничуть не положительный персонаж…

Источник: kg-portal.ru